Фреза ГЛОБУС 3523 set d12 комбинированная пазошиповая Фреза ГЛОБУС 3523 set d12 комбинированная пазошиповая Купить Фреза ГЛОБУС 3523 set d12 комбинированная пазошиповая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза ГЛОБУС 3523 set d12 комбинированная пазошиповая
Характеристики:Артикул - 3523set-d12.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для сращивания, Пазо-шиповая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 46.0 мм.Длина реза (h) - 20.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3523set-d12 |
| Диаметр фрезы (D) | 46.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для сращивания, Пазо-шиповая |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴


