Фреза ГЛОБУС 3001 D83 d12 фигирейная горизонтальная Фреза ГЛОБУС 3001 D83 d12 фигирейная горизонтальная Купить Фреза ГЛОБУС 3001 D83 d12 фигирейная горизонтальная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 3001 D83 d12 фигирейная горизонтальная
Характеристики:Артикул - 3001-d12-D83.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 83.0 мм.Длина реза (h) - 13.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3001-d12-D83 |
| Диаметр фрезы (D) | 83.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 13.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴


