Фреза ГЛОБУС 2040 D38 кромочная фигурная мультипрофильная Фреза ГЛОБУС 2040 D38 кромочная фигурная мультипрофильная Купить Фреза ГЛОБУС 2040 D38 кромочная фигурная мультипрофильная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 2040 D38 кромочная фигурная мультипрофильная
Характеристики:Артикул - 2040-D38.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная фигурная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 38.1 мм.Длина реза (h) - 28.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2040-D38 |
| Диаметр фрезы (D) | 38.1 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 28.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴


