Фреза ГЛОБУС 2511 D30 l17.5 d8 пазовая конструкционная Фреза ГЛОБУС 2511 d12 пазовая конструкционная Купить Фреза ГЛОБУС 2511 D30 l17.5 d8 пазовая конструкционная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 2511 D30 l17.5 d12 пазовая конструкционная
Характеристики:Артикул - 2511-d8.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазо-шиповая, Пазовая конструкционная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 30.0 мм.Длина реза (h) - 17.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2511-d8 |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 17.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазо-шиповая, Пазовая конструкционная |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴


