Фреза ГЛОБУС 2516 d12 D68 кромочная конусная Фреза ГЛОБУС 2516 d12 D68 кромочная конусная Купить Фреза ГЛОБУС 2516 d12 D68 кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 2516 d12 D68 кромочная конусная
Характеристики:Артикул - 2516-d12-D68.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная конусная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 68.0 мм.Длина реза (h) - 30.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2516-d12-D68 |
| Диаметр фрезы (D) | 68.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴


