Фреза ГЛОБУС 1021 z4 16x50 кромочная прямая Фреза ГЛОБУС 1021 z4 16x50 кромочная прямая Купить Фреза ГЛОБУС 1021 z4 16x50 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 1021 z4 16x50 кромочная прямая
Характеристики:Артикул - 1021-z4--16x50.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.Длина реза (h) - 50.0 мм.Количество зубьев (Z) - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1021-z4--16x50 |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴


