Фреза ГЛОБУС 2206 D35 кромочная фигурная с нижним подшипником Фреза ГЛОБУС 2206 D35 кромочная фигурная с нижним подшипником Купить Фреза ГЛОБУС 2206 D35 кромочная фигурная с нижним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза, ГЛОБУС, 2201, D35, кромочная, фигурная, с нижним подшипником, концевая,
Характеристики:Артикул - 2206-D35.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Фигирейная вертикальная, Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 35.0 мм.Длина реза (h) - 30.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2206-D35 |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная вертикальная, Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴


