Фреза ГЛОБУС 2112 D63 фигирейная горизонтальная Фреза ГЛОБУС 2112 D63 фигирейная горизонтальная Купить Фреза ГЛОБУС 2112 D63 фигирейная горизонтальная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза
Характеристики:Артикул - 2112-d12-D63.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 63.0 мм.Длина реза (h) - 20.0 мм.Радиус (R) - 6.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2112-d12-D63 |
| Диаметр фрезы (D) | 63.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴


