Фреза ГЛОБУС 2117 D64 кромочная калёвочная Фреза ГЛОБУС 2117 D64 кромочная фигурная с нижним подшипником Купить Фреза ГЛОБУС 2117 D64 кромочная калёвочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза
Характеристики:Артикул - 2117-d12-D64.Бренд - Globus.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 64.0 мм.Длина реза (h) - 17.0 мм.Радиус (R) - 12.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2117-d12-D64 |
| Диаметр фрезы (D) | 64.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 17.0 мм |
| Радиус (R) | 12.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴


