Фреза ГЛОБУС 2205 D25 кромочная фигурная Фреза ГЛОБУС 2205 D25 кромочная фигурная Купить Фреза ГЛОБУС 2205 D25 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза
Характеристики:Артикул - 2205-D25.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная фигурная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.Длина реза (h) - 30.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2205-D25 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴


