Фреза ГЛОБУС 2037 R1.5 кромочная фигурная с нижним подшипником Фреза ГЛОБУС 2037 R1.5 кромочная фигурная с нижним подшипником Купить Фреза ГЛОБУС 2037 R1.5 кромочная фигурная с нижним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:ГЛОБУС 2037 R1.5
Характеристики:Артикул - 2037-R1.5.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная фигурная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.Длина реза (h) - 25.0 мм.Радиус (R) - 1.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2037-R1.5 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 1.5 мм |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴


