Фреза ГЛОБУС 1014 d12 D52 кромочная фигурная Фреза ГЛОБУС 1014 d12 D52 кромочная фигурная Купить Фреза ГЛОБУС 1014 d12 D52 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:ГЛОБУС 1014 d12 D52
Характеристики:Артикул - 1014-d12-D52.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная полустержневая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 52.0 мм.Длина реза (h) - 32.0 мм.Радиус (R) - 16.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1014-d12-D52 |
| Диаметр фрезы (D) | 52.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 32.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 16.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴


