Фреза ГЛОБУС 1017 d12 R25 кромочная калевочная Фреза ГЛОБУС 1017 d12 R25 кромочная калевочная Купить Фреза ГЛОБУС 1017 d12 R25 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза
Характеристики:Артикул - 1017-d12-R25.Бренд - Globus.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 63.0 мм.Длина реза (h) - 32.0 мм.Радиус (R) - 25.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-d12-R25 |
| Диаметр фрезы (D) | 63.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 32.0 мм |
| Радиус (R) | 25.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴


