Фреза ГЛОБУС 3603 кромочная калёвочная Фреза ГЛОБУС 3603 кромочная калёвочная Купить Фреза ГЛОБУС 3603 кромочная калёвочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 3603 кромочная калёвочная
Характеристики:Артикул - 3603.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 37.0 мм.Длина реза (h) - 18.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3603 |
| Диаметр фрезы (D) | 37.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


