Фреза ГЛОБУС 2157 D50 пазовая фасонная Фреза ГЛОБУС 2157 D40 пазовая фасонная Купить Фреза ГЛОБУС 2157 D50 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза
Характеристики:Артикул - 2157-D50.Бренд - Globus.Тип фрезы - Пазовая фасонная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 50.0 мм.Длина реза (h) - 16.0 мм.Радиус (R) - 25.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2157-D50 |
| Диаметр фрезы (D) | 50.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Радиус (R) | 25.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴


