Фреза ГЛОБУС 1027 R8 для изготовления розеток Фреза ГЛОБУС 1027 R8 для изготовления розеток Купить Фреза ГЛОБУС 1027 R8 для изготовления розеток Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:ГЛОБУС 1027 R8
Характеристики:Артикул - 1027-R8.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для изготовления декоративных розеток.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.Длина реза (h) - 22.0 мм.Радиус (R) - 8.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1027-R8 |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
| Тип фрезы | Для изготовления декоративных розеток |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴


