Фреза ГЛОБУС 2512 D25 Пазовая конструкционная Фреза ГЛОБУС 2512 D25 Пазовая конструкционная Купить Фреза ГЛОБУС 2512 D25 Пазовая конструкционная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 2512 D25 Пазовая конструкционная
Характеристики:Артикул - 2512-d25.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая конструкционная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.Длина реза (h) - 13.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2512-d25 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 13.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая конструкционная |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴


