Фреза ГЛОБУС 1011 z3 D35 для дверных петель Фреза ГЛОБУС 1011 z3 D35 Купить Фреза ГЛОБУС 1011 z3 D35 для дверных петель Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза ГЛОБУС 1011 z3 D35
Характеристики:Артикул - 1011-z3-D35.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для дверных петель (сверло Форстнера).Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 35.0 мм.Длина реза (h) - 18.0 мм.Количество зубьев (Z) - 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1011-z3-D35 |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 3 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴



