Фреза ГЛОБУС 2010 R8 кромочная калевочная с нижним подшипником Фреза ГЛОБУС 2010 R8 кромочная калевочная с нижним подшипником Купить Фреза ГЛОБУС 2010 R8 кромочная калевочная с нижним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 2010 R8 кромочная калевочная с нижним подшипником
Характеристики:Артикул - 2010-R8.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 45.0 мм.Длина реза (h) - 18.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2010-R8 |
| Диаметр фрезы (D) | 45.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


