Фреза ГЛОБУС 2005 R8 кромочная фигурная Фреза ГЛОБУС 2005 R8 кромочная фигурная Купить Фреза ГЛОБУС 2005 R8 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фрезы
Характеристики:Артикул - 2005-R8.Бренд - Globus.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 45.0 мм.Длина реза (h) - 20.0 мм.Радиус (R) - 8.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2005-R8 |
| Диаметр фрезы (D) | 45.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


