Фреза ГЛОБУС 1026 R12 пазовая для изготовления розеток Фреза ГЛОБУС 1026 R12 пазовая для изготовления розеток Купить Фреза ГЛОБУС 1026 R12 пазовая для изготовления розеток Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:ГЛОБУС 1026 R12
Характеристики:Артикул - 1026-R12.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для изготовления декоративных розеток.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 36.0 мм.Длина реза (h) - 30.0 мм.Радиус (R) - 12.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1026-R12 |
| Диаметр фрезы (D) | 36.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 12.0 мм |
| Тип фрезы | Для изготовления декоративных розеток |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


