Фреза ГЛОБУС 1023 l5x66 d12 кромочная фальцевая Фреза ГЛОБУС 1023 l5x66 d12 кромочная фальцевая Купить Фреза ГЛОБУС 1023 l5x66 d12 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза
Характеристики:Артикул - 1023-d12-h-5x66.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная фальцевая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 66.0 мм.Длина фрезы (L) - 40.0 мм.Длина реза (h) - 5.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-d12-h-5x66 |
| Диаметр фрезы (D) | 66.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 5.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 40.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


