Фреза ГЛОБУС 1015 D27 R6 кромочная c нижним подшип. галтель Фреза по дереву ГЛОБУС 1015 D27 R6 кромочная c нижним подшип. галтель Купить Фреза ГЛОБУС 1015 D27 R6 кромочная c нижним подшип. галтель Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1015-R6.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная галтельная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 27.0 мм.Длина реза (h) - 12.0 мм.Радиус (R) - 6.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1015-R6 |
| Диаметр фрезы (D) | 27.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная галтельная |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


