Фреза ГЛОБУС 2106 R6 фигирейная горизонтальная Фреза ГЛОБУС 2106 R6 фигирейная горизонтальная Купить Фреза ГЛОБУС 2106 R6 фигирейная горизонтальная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза
Характеристики:Артикул - 2106-R6.Бренд - Globus.Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная, Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.Длина реза (h) - 10.0 мм.Радиус (R) - 6.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2106-R6 |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная, Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴


