Фреза ГЛОБУС 1020 D14 l50 кромочная прямаяКомплектация: Фреза ГЛОБУС 1020 D14 l50 кромочная прямая
Характеристики:Артикул - 1020-14x50.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 14.0 мм.Длина реза (h) - 50.0 мм.Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-14x50 |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴



