Фреза ГЛОБУС 1007 d12 D16 пазовая прямая Фреза ГЛОБУС 1007 d12 D16 пазовая прямая Купить Фреза ГЛОБУС 1007 d12 D16 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1007-d12-D16.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.Длина фрезы (L) - 120.0 мм.Длина реза (h) - 40.0 мм.Длина хвостовика () - 80.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1007-d12-D16 |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 120.0 мм |
| Длина хвостовика | 80.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴


