Фреза ГЛОБУС 1003 D30 d12 пазовая прямая Фреза ГЛОБУС 1003 D30 d12 пазовая прямая Купить Фреза ГЛОБУС 1003 D30 d12 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1003-D30d12.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 30.0 мм.Длина фрезы (L) - 65.0 мм.Длина реза (h) - 30.0 мм.Вращение фрезы - Правое.Макс. допустимые обороты - 18000 об/мин.Количество зубьев (Z) - 2.Длина хвостовика () - 35.0 мм.Тип стали - Твердый сплав.Страна торговой марки - Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003-D30d12 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 65.0 мм |
| Длина хвостовика | 35.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 18000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴


