Фреза ГЛОБУС 1009 R16 пазовая фасонная Фреза ГЛОБУС 1009 R16 пазовая фасонная Купить Фреза ГЛОБУС 1009 R16 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза ГЛОБУС 1009 R16 пазовая фасонная
Характеристики:Артикул - 1009-R16.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая фасонная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 35.2 мм.Длина реза (h) - 25.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009-R16 |
| Диаметр фрезы (D) | 35.2 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴



