Фреза Глобус 1010 R12 Пазовая галтельная Фреза Глобус 1010 R12 Пазовая галтельная Купить Фреза Глобус 1010 R12 Пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Глобус 1010 R12 Пазовая галтельная
Характеристики:Артикул - 1010-R12.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая галтельная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 24.0 мм.Длина реза (h) - 22.0 мм.Радиус (R) - 12.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1010-R12 |
| Диаметр фрезы (D) | 24.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 12.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴


