Фреза кромочная конусная Глобус 1022 D40 d12
Комплектация:
Фреза кромочная конусная Глобус 1022 D40 d12
Характеристики:
Артикул - 1022-d40-d12.
Бренд - Globus.
Назначение - по дереву.
Тип фрезы - Кромочная конусная.
Диаметр хвостовика (d) - 8 мм.
Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.
Длина реза (h) - 18.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1022-d40-d12 |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


