Фреза ГЛОБУС 1024 D38 O30 кромочная конусная с нижним подшипникомКомплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1024-30.Бренд - Globus.Тип фрезы - Кромочная конусная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 38.0 мм.Длина реза (h) - 23.0 мм.Градусы (O) - 30.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1024-30 |
| Градусы (O) | 30 |
| Диаметр фрезы (D) | 38.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 23.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


