Фреза ГЛОБУС 2001 R4 кромочная калевочная Фреза ГЛОБУС 2001 R4 кромочная калевочная Купить Фреза ГЛОБУС 2001 R4 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза
Характеристики:Артикул - 2001-R4.Бренд - Globus.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.Длина реза (h) - 12.0 мм.Радиус (R) - 4.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2001-R4 |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


