Фреза ГЛОБУС 1120 20x30 кромочная прямая Фреза ГЛОБУС 1120 20x30 кромочная прямая Купить Фреза ГЛОБУС 1120 20x30 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза
Характеристики:Артикул - 1120-20x30.Бренд - Globus.Тип фрезы - Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 20.0 мм.Длина реза (h) - 30.0 мм.Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1120-20x30 |
| Диаметр фрезы (D) | 20.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


