Фреза ГЛОБУС 1101 D1,5 пазовая прямая Фреза ГЛОБУС 1101 D1,5 пазовая прямая Купить Фреза ГЛОБУС 1101 D1,5 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:ГЛОБУС 1101 D1,5
Характеристики:Артикул - 1101-D15.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 1.5 мм.Длина реза (h) - 5.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1101-D15 |
| Диаметр фрезы (D) | 1.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 5.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


