Фреза ГЛОБУС 1022 D40 кромочная конусная Фреза ГЛОБУС 1022 D40 кромочная конусная Купить Фреза ГЛОБУС 1022 D40 кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1022-d40.Бренд - Globus.Тип фрезы - Кромочная конусная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.Подшипник (d x D x l) - 5х13х4 мм.Длина реза (h) - 18.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1022-d40 |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Подшипник (d x D x l) | 5х13х4 мм |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


