Фреза ГЛОБУС 1011 D35 stopper для дверных петельКомплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1011-D35s.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для дверных петель (сверло Форстнера).Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 35.0 мм.Длина реза (h) - 12.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1011-D35s |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


