Фреза Pobedit d8 D26.7 h16 R9.1 фигирейная (8091)
Фреза кромочная калевочная POBEDIT 8091 D26.7 d8 h16 R9.1 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижний подшипник. Радиусные фрезы применяются для обработки кромок на прямо и криволинейных заготовках. Используются для работы с мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Характеристики:
Бренд - Pobedit.
Назначение - по дереву.
Тип фрезы - Кромочная полустержневая.
Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
Диаметр фрезы (D) - 26,7 мм.
Длина реза (h) - 16.0 мм.
Радиус (R) - 9,1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы (D) | 26.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 9.1 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


