Фреза ГЛОБУС 1009 R12 пазовая фасонная Фреза ГЛОБУС 1009 R12 пазовая фасонная Купить Фреза ГЛОБУС 1009 R12 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 1009 R12 пазовая фасонная
Характеристики:Артикул - 1009-R12.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая фасонная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 32.0 мм.Длина реза (h) - 22.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009-R12 |
| Диаметр фрезы (D) | 32.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


