Фреза ГЛОБУС 1003 D10x50 пазовая прямая Фреза ГЛОБУС 1003 D10x50 пазовая прямая Купить Фреза ГЛОБУС 1003 D10x50 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1003-10x50.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.Длина фрезы (L) - 82.5 мм.Длина реза (h) - 50.0 мм.Вращение фрезы - RH.Количество зубьев (Z) - 2.Длина хвостовика () - 32.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003-10x50 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 82.5 мм |
| Длина хвостовика | 32.5 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴




