Фреза ГЛОБУС 1023 l14 кромочная фальцевая Фреза ГЛОБУС 1023 l14 кромочная фальцевая Купить Фреза ГЛОБУС 1023 l14 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1023-h14.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная фальцевая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.Подшипник - Нижний подшипник.Длина фрезы (L) - 53.0 мм.Длина реза (h) - 14.0 мм.Глубина реза - 10.0 мм.Вращение фрезы - RH.Количество зубьев (Z) - 2.Страна торговой марки - Польша.Особенности - Подшипник 13 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-h14 |
| Вращение фрезы | RH |
| Глубина реза | 10.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 14.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 53.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | Подшипник 13 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Страна торговой марки | Польша |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴


