Фреза ГЛОБУС 1018 R10 кромочная калевочная Фреза ГЛОБУС 1018 R10 кромочная калевочная Купить Фреза ГЛОБУС 1018 R10 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1018-R10.Бренд - Globus.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 30.0 мм.Подшипник (d x D x l) - 5х13х4 мм.Длина реза (h) - 16.0 мм.Радиус (R) - 10.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018-R10 |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Подшипник (d x D x l) | 5х13х4 мм |
| Радиус (R) | 10.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴


