Фреза ГЛОБУС 1006 D25 пазовая ласточкин хвост Фреза ГЛОБУС 1006 D25 пазовая ласточкин хвост Купить Фреза ГЛОБУС 1006 D25 пазовая ласточкин хвост Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1006-D25.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Ласточкин хвост.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.Длина реза (h) - 25.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1006-D25 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴


