Фреза ГЛОБУС 1020 D12 l30 кромочная прямая Фреза ГЛОБУС 1020 D12 l30 кромочная прямая Купить Фреза ГЛОБУС 1020 D12 l30 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза ГЛОБУС 1020 D12 l30 кромочная прямая
Характеристики:Артикул - 1020-12x30.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 12.0 мм.Длина реза (h) - 30.0 мм.Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-12x30 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


