Фреза ГЛОБУС 1018 R8 кромочная калевочная Фреза ГЛОБУС 1018 R8 кромочная калевочная Купить Фреза ГЛОБУС 1018 R8 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1018-R8.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 29.0 мм.Подшипник (d x D x l) - 5х13х4 мм.Длина реза (h) - 12.0 мм.Радиус (R) - 8.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018-R8 |
| Диаметр фрезы (D) | 29.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник (d x D x l) | 5х13х4 мм |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


