Фреза ГЛОБУС 1017 R2 кромочная калевочнаяКомплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1017-R-2.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 14.0 мм.Длина реза (h) - 5.0 мм.Радиус (R) - 2.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-R-2 |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 5.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 2.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


