Фреза ГЛОБУС 1008 h4 кромочная фальцевая Фреза ГЛОБУС 1008 h4 кромочная фальцевая Купить Фреза ГЛОБУС 1008 h4 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 1008 h4 кромочная фальцевая
Характеристики:Артикул - 1008-h4.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная фальцевая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.Длина реза (h) - 4.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1008-h4 |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 4.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


