Фреза ГЛОБУС 1004 D10 пазовая V-образная Фреза ГЛОБУС 1004 D10 пазовая V-образная Купить Фреза ГЛОБУС 1004 D10 пазовая V-образная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1004-D10.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая V-образная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.Длина реза (h) - 10.0 мм.Градусы (O) - 90.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1004-D10 |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


