Фреза по дереву ГЛОБУС 1020 d6 D8 h20 кромочная прямая Фреза по дереву ГЛОБУС 1020 d6 D8 h20 кромочная прямая Купить Фреза по дереву ГЛОБУС 1020 d6 D8 h20 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза по дереву ГЛОБУС 1020 d6 D8 h20 кромочная прямая
Характеристики:Артикул - 1020-d6-D8-h20.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 8.0 мм.Подшипник - Нижний подшипник.Длина реза (h) - 20.0 мм.Вращение фрезы - RH.Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-d6-D8-h20 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


