Фреза ГЛОБУС 1005 d6 D10 пазовая галтельнаяКомплектация:Фреза ГЛОБУС 1005 d6 D10 пазовая галтельная
Характеристики:Артикул - 1005-d6-D10.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая галтельная.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.Длина реза (h) - 6.0 мм.Вращение фрезы - Правое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1005-d6-D10 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


