Фреза ГЛОБУС 1020 D6 l18 кромочная прямая Фреза ГЛОБУС 1020 D6 l18 кромочная прямая Купить Фреза ГЛОБУС 1020 D6 l18 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 1020 D6 l18 кромочная прямая
Характеристики:Артикул - 1020-D6.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.Подшипник - Нижний подшипник.Подшипник (d x D x l) - 3x6x2,5 мм.Длина реза (h) - 18.0 мм.Вращение фрезы - Правое.Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.Количество зубьев (Z) - 2.Тип стали - Твердый сплав.Страна торговой марки - Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-D6 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 3x6x2,5 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴



